Работаем по Могилеву и области
Пн-Пт: 8 00 - 18 00 Сб: 10 00 - 15 00 Вс: выходной

(Мансарда) Мансардные окна Velux

local_grocery_store
0
0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Мансарда — это не просто чердак, в современных домах мансарду всё чаще используют в качестве жилого помещения. Но разве можно жить в комнате, куда не проникает солнечный свет? Вот здесь на помощь и приходят мансардные окна. Мансардные окна Velux (Велюкс) — непревзойденное качество от мирового лидера в области производства окон для кровли. Изобретенные более полувека назад, мансардные окна Велюкс остаются вне конкуренции по предлагаемому ассортименту, уровню качества и надежности. Мансардные окна Велюкс будут удачно сочетаться с любым дизайном.

За счет расположения в плоскости крыши мансардные окна пропускают на 30-40% больше света и тепла, чем вертикальные окна. Особенно заметна разница в освещении по сравнению с торцевым окном. В такой мансарде любые помещения хороши: от библиотеки и спальни до детской и бильярдной. Кроме того, с помощью мансардного окна можно дополнительно осветить те уголки мансарды, в которых традиционо царит электрический свет: коридоры, холлы, лестница. При использовании мансардных окон стены помещения остаются свободными для размещения мебели. Окна открываются за верхнюю ручку, поэтому мебель (например, письменный стол) может располагаться прямо под окном.

 

Торговая марка "Velux" стала символом качества и надежности, а также символом светлой и уютной мансарды! Уникальный опыт работы в более чем 40 странах мира позволяет постоянно совершенствовать продукцию и устанавливать новые стандарты качества для всей отрасли. Благодаря тому, что мансардные окна VELUX (ВЕЛЮКС) идеально приспособлены к самым экстремальным погодным условиям, они успешно используются во всех климатических зонах.