Работаем по Могилеву и области
Пн-Пт: 8 00 - 18 00 Сб: 10 00 - 15 00 Вс: выходной

Гипсокартон - уникальный отделочный материал для воплощения в жизнь самых смелых замыслов и идей!

local_grocery_store
0
0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Гипсокартон - уникальный отделочный материал для воплощения в жизнь самых смелых замыслов и идей. На строительном рынке Могилевской области ООО "Компания Могтехснаб" реализует гипсокартонные листы (ГКЛ) таких популярных производителей как Кнауф и Волма. Лист представляет собой гипсовый сердечник, оклеенный с двух сторон прочным специальным картоном. Это экологичный материал, обладающий способностью регулировать микроклимат, что особенно важно при использовании его в жилых помещениях. Он идеален для облицовки стен и потолков, используется для установки перегородок и постройки криволинейных конструкций. С его помощью отлично выравнивается поверхность и он подходит под обои, штукатурку, краску и даже кафель. Каркасом может служить как деревянный так и металлический профиль. Для стен возможен и клеевой метод.

На ряду с обычными ГКЛ компании Кнауф и Волма представлены и другими видами плит. В помещениях с повышенным содержанием паров используется водостойкий гипсокартонный лист (ГКЛВ). В близи открытых источников огня огнеупорный (ГКЛО). Влаго - огнестойкий (ГКЛВО) имеет свойства как ГКЛВ так и ГКЛО. Кнауф не нуждается в особом представлении. Это всемирный известный бренд, ориентированный на передовые технологии и высочайшие стандарты качества. Кнауф - лист отличается гибким размерным рядом и несколькими видами кромок. Обеспечивающими надежный стык и поэтому наиболее популярными являются ГКЛ с полукруглой утоненной кромкой - ПЛУК.

Волма российский производитель, хорошо зарекомендовавший себя на рынке. Волма уступает элитной продукции лишь по незначительным параметрам. Бюджетный вариант в строительстве, соответствующий современным требованиям. Волма-лист отличает высокая, по сравнению с аналогами плотность. Она хоть и делает лист тяжелее, зато он становится более прочным, а конструкции надежными. Продукция производителей Кнауф и Волма соответствует всем международным стандартам. Первоклассные менеджеры "Компании Могтехснаб" помогут Вам сделать правильный выбор в каждом конкретном случае. Мы сохраним Ваши деньги и время!